Halloween
октябрь 2012

27 октября в усадьбе Марьино состоялось интригующее событие: празднование самого мистического праздника в году – Хэллоуина...

Начался праздник в каретном сарае, где долгожданных гостей вечера встретила «Кровавая Мэри», экспозиция изящных экипажей и самые невообразимые герои: ведьмы, пираты, а также кровавые мастера кистей и красок, своей магией превратившие гостей в персонажей ночи.

Разогревшись и преобразившись процессия, сопровождаемая безмолвным Всадником-без-головы, направилась к готической каменной башне, - к ведьминскому костру, где каждый смог отведать горячей крови и веселых закусок.

...а тем самым временем во дворце гостям предстояло столкнуться с магическими силами: в гостиной Пиковой Дамы оракул ожидал первых добровольцев, рискнувших задать сокровенные вопросы, а в Белом зале пожалуй единственный представитель светлых – искусница Варвара, - делилась своими знаниями и умениями по изготовлению оберегов от злых духов, которые не заставили себя долго ждать: коллектив MJays представил эксклюзивное шоу-зомби «THRILLER»...

Завершился этот вечер, полный неожиданностей, мистики и самых невообразимых сюрпризов, праздничным ужином в сумеречных подвалах, апогеем которого стало адское fire-show от настоящих огненных демонов, посетивших усадьбу в ту ночь – творческого коллектива «Жизнь Без Страха».

Мы благодарим всех представителей творческой нечисти, а также наших партнеров и дорогих гостей, за то, что самый мистический день в году Вы провели с нами.

До новых встреч в усадьбе Марьино!