«Вечер в кругу друзей»!

В канун Нового года Усадьба Марьино предлагает провести вечер в кругу друзей!


Новогоднее убранство Дворца, где в каждом зале вас ждёт встреча со сверкающей красавицей - ёлкой, где пламя свечей в канделябрах и пламя горящего камина, где звуки рояля и аромат мандаринов заставят забыть о насущных проблемах и погрузят вас в атмосферу дворянской усадьбы 19 века!


Вместе с экскурсоводом вы совершите новогоднее путешествие и узнаете не только о судьбе замечательных российских династий Строгановых и Голицыных, о судьбе самой усадьбы Марьино, но и познакомитесь с традициями встречи Нового года в дворянской усадьбе.

Новогодний бал – что может быть интересней? Торжественный котильон, лёгкая мазурка, плавный вальс, а также язык веера. Учитель танцев познакомит вас с бальным этикетом.

Пиковая Дама предложит вам испытать свою удачу в карточной игре «Фараон». «Тройка, семёрка, туз…», побудьте немного героем «Пиковой Дамы».

А если удача Вам не улыбнулась в «Фараоне», то возможно она будет на вашей стороне в «Винном казино», где каждый может почувствовать себя чуточку сомелье. Веселье и азарт гарантированы.

В завершении вечера Вас будет ожидать вкусный ужин с бокалом вина у горящего камина в празднично - украшенном Охотничьем зале.


Стоимость программы –от 7500 \чел. (от 5 человек).

Программу можно корректировать в зависимости от пожелания заказчика.

По всем вопросам: 8-812-967-34-34, 8-901-316-00-96