Осень отменяется!
Детский переполох в усадьбе Марьино!

Осень отменяется! Детский переполох в усадьбе Марьино!

В программе театрализованный квест-путешествие в Страну Чудес с театром «Кот Вильям» и праздничный концерт. Страна Чудес — игровая программа, герои которой собираются на бал к Красной Королеве, совершая по пути тысячу подвигов!

Красная королева приказала всем гостям и жителям королевства прийти на бал. Просто прийти не достаточно, нужно быть вовремя. К сожалению, в королевстве никто не знает, что значит вовремя, потому

что единственные часы, которые показывают верное потерял белый кролик. А дорогу к замку королевы знает только Чеширский кот, а он, как вы сами знаете, может быть где и когда угодно.

Но и это еще не все, на балу очень важно соблюдать правила этикета и манеры приличия. Конечно же, в нашем случае это не самые стандартные правила, ведь и придумала сама Красная королева, а научить им может

только Шляпник!

Также, гостей ожидает музыкальная программа — благотворительный концерт "Музыкальная душа" с выступлением участников телепроектов "Голос", "Голос. Дети", "Лучше всех", "Детская новая волна".

Стоимость билета 600 руб., дети до 7 лет - бесплатно. Билеты вы можете приобрести на нашем сайте в разделе "Афиша" или в день проведения мероприятия при входе в парк. Ждем в гости!