Осенние каникулы в Марьино
Усадьба Марьино приглашает детей и их родителей провести осенние каникулы вместе!

С 28 октября по 5 ноября Вас ждут:

Увлекательные экскурсии по Английскому парку и Дворцу Строгановых-Голицыных, возможность проката исторических костюмов и фотосессии в залах Дворца, посещение фермерского парка, где вы сможете прокатиться на лошадях и сфотографироваться с борзыми собаками.


Специально для детей мы приготовили:

Интересную программу «Путешествие в Зверландию», где они смогут покормить сухариками овечек, погладить пони Себастьяна и Фантика, увидеть африканских страусов, альпак Плюшу и Стёпу, борзых Агата, Князя, Графа и Мишаню, научиться отличать фазанов от цесарок и многое другое. Также в Санно-каретном ряду юные исследователи увидят старинные сани и кареты и узнают старые русские традиции. А в конце всех детей ждёт катание на пони.

Для детских организованных групп наш Агат (русская борзая) проведет экскурсию по своим любимым местам.

Еще детей ждет анимационное представление от коллектива «Потехечасъ» включающее в себя молодецкие забавы и состязательные народные игры.

И впервые в Усадьбе Марьино спектакль смехо-терапия «Уксусные истории» от театра «Под деревом»! Кукольная комедия для детей и их родителей в жанре народного бродячего театра Петрушки! Умиление и радость – прилагаются!


«Марьинские купальни»

Для проживающих доступен СПА-комплекс «Марьинские купальни», который включает в себя: плавательный бассейн с подсветкой и противотоком, финскую сауну, турецкий хамам, гидромассажную ванную, комфортную зону отдыха и травяные чаи.


Следите за новостями на нашем сайте и в официальном сообществе «ВКонтакте», где позже мы уточним даты выступлений коллектива «Потехечасъ» и театра «Под деревом».


До встречи в «Усадьбе Марьино»!