Праздник весны в усадьбе Марьино
Отмечаем Международный Женский День

В преддверии главного праздника весны, 7 марта в усадьбе Марьино пройдут сразу две развлекательные программы. Вечер откроет перфоманс Ярославы Бубновой «Платье Пиковой Дамы», начало в 16:00, затем, в 19:00 - романтический ужин в Охотничьем зале с программой от эстрадного дуэта "Ретро вдвоём".

О программе:

7 Марта

Перфоманс «Платье Пиковой Дамы» с демонстрациями, забавностями, вовлечением публики и старинными танцами. Мода Пушкинского времени. Первая половина девятнадцатого столетия — интереснейшее время в истории моды. Неожиданная свобода для дам, «Большой мужской отказ», почему так важен лебяжий пух, новости в макияже и вальс!

«Ретро вдвоем» — это творческий тандем Кристины Буриченко и Сергея Адамяна, исполняющих душевные песни под гитару. В специально подготовленной программе «Весенний концерт» вас ждут знакомые и любимые эстрадные мелодии, а также стихи, проза и много-много общения.

Место проведения - Охотничий зал усадьбы. Стоимость билета - 3000 рублей, для проживающих в усадьбе - 1000 руб.

8 Марта 

Выступление Дуэта Екатерины Барановской (фортепиано) и Елены Чабан (альт). В программе музыка из к.ф "Запах женщины", "Титаник", "Свой среди чужих, чужой среди своих", музыка Мишеля Леграна, итальянские мотивы. Начало в 14:00. Место проведения - Белая Гостиная, стоимость программы - 500 руб. 

Билеты на мероприятие вы можете приобрести на нашем сайте в разделе "Афиша".