Ночь, когда сбываются мечты

В Усадьбе Марьино новогодняя ночь прошла традиционно весело и романтично! Встретить Новый год в залах усадьбы собрались гости, каждому из которых хотелось прикоснуться к чему-то чудесному. Ведь наверняка каждый загадал заветное желание и ждал, что в эту волшебную ночь оно исполнится.

Ждать чуда оставалось совсем недолго. Распорядительница новогоднего бала пригласила всех в залы. Здесь, в окружении лакеев, предлагавших разнообразные аперитивы, гости могли познакомиться или поприветствовать своих давних друзей. Для многих встреча Нового года в Усадьбе Марьино стала традицией. Но не будем засиживаться за закусками – нас ждёт приготовление к встрече с новогодним волшебством. Нас ждёт настоящий новогодний бал. Скажем сразу – он удался на славу. Всем удалось сполна ощутить себя жителями XIX столетия – было место и манерам, и танцевальным па, и играм, и практически рыцарскому поединку…

Конечно же – всё прошло мирно. Ведь это только игры, хотя их участниками были и взрослые, и дети. Но в Новый год все мы хотим быть чуточку детьми. Так и было на нашем празднике. Затем были прекрасный стол с разнообразными яствами и то, без чего не может обойтись ни один русский Новый год.

Где-то за окном послышался звон колокольчика. Сейчас он мало кому знаком, мы не слышим его ежедневно за нашими окнами. Но, наверное, наша глубокая генетическая память подсказывает нам, что колокольчик этот означает, что приближаются запряжённые лошадьми сани. В нашем быстром XXI веке – это удивительное ощущение. Конечно, гости не ошиблись. Одевшись и выйдя на улицу, все увидели, что их ожидала заветная чудесная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой

Многие мечты в эту ночь исполнились. Многие появились и ждут наступления следующей новогодней ночи. Некоторые гости уже договорились встретиться в усадьбе Марьино в ночь с 31 декабря на 1 января 2020 года, чтобы порадоваться сбывшимся мечтам.

Усадьба Марьино поздравляет всех С Новым 2019 годом! Мы желаем вам успехов, здоровья и долгих лет жизни и приглашаем Вас проводить в Марьино праздники, да и просто свободное время.

Забронировать номер
Например: 19/03/2024
Например: 19/03/2024

В Усадьбе Марьино Вам рады всегда!