Программа мероприятий на июнь

3 июня

«От классики до современности» - музыкально-литературная программа от ансамбля «Эталон»

4 июня

«Сиреневый день». Светский салон начала 20 века - «Голубая роза». Театр «Малый Трианон», художественный руководитель Ярослава Бубнова

Хотим представить Вашему вниманию своего рода РЕВОЛЮЦИЮ в мире искусства! Багаутдинова Ильмира балерина Мариинского театра, приглашенная солистка театра Русский Балет, заслуженная Артистка Калмыкии, социальная активистка, а с недавнего времени ещё и Художница-пуантистка. За плечами Ильмиры огромный творческий путь балерины. Ведущие партии в балетах, гастроли, награды и почетные грамоты. В этом году балерина изобрела свой собственный стиль и способ живописи. Безупречное владение техникой балета позволило перенести свой опыт в изобразительное искусство. Художница рисует пуантами!

10 июня

Праздник « День посёлка Тарасово». Концертная программа от коллективов Тосненского района и камерного хора «Fortis» (Санкт-Петербург)

11 июня

Улитки возвращаются. «Шоу гигантских улиток» от театра «Комик-Трест». Уникальный ландшафтный спектакль расскажет трогательную историю о любви, дружбе и соперничестве между тремя огромными улитками и их друзьями.

Зритель не останется в стороне и может помочь персонажам обрести долгожданное счастье! А улитки порадуют публику разнообразием номеров, будут петь, танцевать и удивлять своими умениями, и это при росте более трёх метров!

Сюжет и декорации понравятся как детям, так и взрослым, и каждый зритель найдёт что-то интересное для себя. А для любителей фотографироваться будет фотосессия с персонажами после финала спектакля!

Премьера состоялась в усадьбе Марьино в июне 2020 года. С успехом прошла по городам Казань, Архангельск, в Санкт-Петербурге и пригородах

12 июня

«Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ»

Программа от лауреата международных конкурсов, солистки Петербург-концерта - Наталия Кривёнок (меццо-сопрано)

Артист филармонии для детей и юношества, артист кино - Дмитрий Ефименко

Концертмейстер - Нина Сидоровская

17 июня

«Музыка разных лет» в авторском концерте Игоря Дункула, композитора, пианиста-виртуоза, лауреата международных конкурсов. В КОНЦЕРТЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ АРТИСТКА БАЛЕТА НАТАЛЬЯ БАЛАНДИНА И ВАЛЕНТИН БАЛАНДИН (АЛЬТ)

18 июн

Концерт старинной музыки в исполнении Трио Владимира Шуляковского. (Барочная скрипка, виола д'амур, барочный альт)

24 июня

«Три DJ в усадьбе Марьино – джаз, джюс и…джем» от Арт-бригады BANDESPIEL

25 июня

«Созвучие рояля и саксофона» - Платон и Юлия Черкасовы