1 место в номинации «Самое гостеприимное средство размещения»
Усадьба Марьино заняла 1 место
В номинации «Самое гостеприимное средство размещения»

Усадьба Марьино заняла первое место в конкурсе «Лучшие в туризме Ленинградской области»

17 декабря 2018 года в Театре «На Литейном» Комитет Ленинградской Области по туризму подвёл итоги областного конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области» 2018.

В номинации «Самое гостеприимное средство размещения» усадьба Марьино заняла 1-ое место.

За главный приз во всех номинациях боролись десятки игроков туристической отрасли региона. Среди них экскурсоводы, туроператоры, коллективные средства размещения, предприятия питания и другие участники рынка. Ещё недавно такое соперничество было сложно было даже представить. Но сегодня это естественное и многообещающее явление.

Туризм в Ленинградской Области набирает обороты. Совершенствуются программы, маршруты, объекты размещения. Усадьба Марьино – не исключение. Мало восстановить усадьбу, нужно вдохнуть и поддерживать в ней жизнь. Поэтому для наших гостей мы ежегодно разрабатываем новые программы, совершенствуем и расширяем номерной фонд, придумываем интересные и полезные способы проведения свободного времени для всех категорий наших посетителей, организуем творческие вечера и пленэры для художников. А с момента открытия собственной фермы Усадьба Марьино заслуживает всё больше внимания у любителей экологического туризма. Многие наши гости успели стать постоянными.

Целью конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области», объявленного Комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» в рамках мероприятий Года туризма в Ленинградской области, является стимулирование и развитие туристской отрасли, повышение качества обслуживания во всех видах туризма Ленинградской области. Награждение победителей в 15 номинациях проходило в торжественной обстановке.

Среди победителей конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области» 2018:

- «Самое гостеприимное средство размещения» – ООО «Усадьба Марьино», Тосненский район

- «Лучший экскурсионный маршрут» – Гран-при ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо», маршрут «Пороховые погреба» (Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо), г. Выборг

- «Лучший туристский бренд района» – ООО «Фолькоформ», бренд «В традициях Приневья», Кировский район

- «Лучшая турфирма» – ООО «Туроператор «Серебряное кольцо»

- «Лучший туристский сувенир» – предприятие народных художественных промыслов «Свирское Кружево», Лодейнопольский район

- «Лучший гид-экскурсовод, работающий в турфирме» – Сахарова Ирина, турфирма «Русский Город»

Конкурс «Лучшие в туризме Ленинградской области» 2018
Организован в рамках Года Туризма в Ленобласти
Забронировать номер
Например: 25/04/2024
Например: 25/04/2024
Отдых в русской усадьбе – Путешествие в историю

Приглашаем вас провести несколько незабываемых дней в усадьбе XIX века.

Роскошь, доступная каждому!